отличный барбершоп, стильно уютно, все четко. сервис на уровне)
но главное - это конечно - роберт, это не барбер, это опасность для самооценки окружающих. делает такую грязюку, что ловишь потом взгляды всех, не только девушек))
вроде пришел подравнять, уходишь с ощущением что можно разбить пару сердец (любого пола)
в общем, если хотите выглядеть на максимум и получить немного харизмы бонусом, вам точно сюда, а к роберту - особенно, после него придется соответствовать своему отражению